
ничего не нашел



Ed Baltika писал(а):поискал в сети что-нибудь о кражах велосипедов в походахничего не нашел
































Ed Baltika писал(а):http://www.freeride.ck.ua/view/gamaki-gambezper/678.html вот нашел то что искал....буду чуть позже брать....понятно что на Арабатку такое не возмешь, но идея сама прикольная
















Ed Baltika писал(а):http://loap.com.ua/palatki-outdoor-line/sande.html а как вам эта?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1