



Ed Baltika писал(а):http://loap.com.ua/palatki-outdoor-line/sande.html а как вам эта?










successful писал(а):все таки решился брать палатку, почитал и если я правильно понял то Тэрра Platou 2 Alu... пока самый оптимальный вариант?



Ed Baltika писал(а):successful писал(а):все таки решился брать палатку, почитал и если я правильно понял то Тэрра Platou 2 Alu... пока самый оптимальный вариант?
ну скажем так за эту цену да












Morozov писал(а):Ed Baltika писал(а):http://loap.com.ua/palatki-outdoor-line/sande.html а как вам эта?
У меня такая Loap SANDE.
Прошла недельный водный поход по Северскому Донцу от Змиева до Балаклеи в июле.
Палатка пережила хорошие(!) дожди. Два тамбура для двух человек - очень комфортно.
Тонкое дно легко компенсируется дополнительной подстилкой из полиэтилена, при этом оставаясь чистым.











Curly писал(а):за ЭТУ цену, такой водозащиты, с алю дугами, такого размера и с 2мя входами и немаленькими тамбурами - да! вес 3 кг.
просто если брать с одним входом, чуууть меньшим тамбуром, чуть меньшей водозащитой - то можно выиграть в весе. или в цене. ну то смотря, что тебе надо...
кстати,Оффтоп


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1