romanc писал(а):Торговая марка не Украина, а Чехия.
Я так и сказал
romanc писал(а):будет в ней очень душно, тк только одно сеточное окно вверху
Тоже за это переживаю.
romanc писал(а):Это фактически одноместная палатка. 2.5 кг многовато.
Я бы сказал полуторка, а для субтильных - двушка
Может быть, может быть, НО в свёрнутом состоянии очень нравятся размеры

romanc писал(а):если интересна одноместная палатка 1.8кг за 1000грн, верх 3000,низ терпаулинг, могу глянуть в магазине по конкретней
Буду признателен!





