




















артем мак писал(а):на сайте производителя цифры поспокойнее)) 3-4 тыс. мм

































KARVAC писал(а):Пользуюсь (когда все-таки выезжаю с ночевкой) RedPoint Steady2. Проблем не было никаких, меня все устраивает, а, может, просто привык...
Romeo писал(а):В походе на пустом месте(не на ветру,а само по себе)- сломалась аллюминиевая дуга палатки Плато2...Палатка неплохая-но такого рода поломки говорят что качество могло бы и лучше быть.Надо искать секцию для замены.На будущее хочу одноместную палатку.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1