gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.
а где ссылка на ашановодов и дроческоперов?
gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.















gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.
























rexonamen писал(а):gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.
Производитель TOPCOM (Бельгия), вот ты им напиши про перделки-свистелки... Ну и ссылочку пожалуйста на ашанбайкеров и дроческоперов с такими рациями ...
Источник http://www.doneckforum.com/forum36/thread16373.html















корсак писал(а):видно по упаковке - "чистая Бельгия"...
разглядел цену: рацыя стоимостью в ашан, на котором и будет установлена...может вложить эти деньги в железо и не отставать от своих коллег на более быстрых байках?






























корсак писал(а):вот тоже хорошая штука, собирается рядом с Бельгией


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1