Использование раций в пути

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Использование раций в пути

Сообщение 20 май 2011, 09:27

gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.


а где ссылка на ашановодов и дроческоперов?
*troll*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Использование раций в пути

Сообщение 20 май 2011, 10:02

gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.

Производитель TOPCOM (Бельгия), вот ты им напиши про перделки-свистелки... Ну и ссылочку пожалуйста на ашанбайкеров и дроческоперов с такими рациями ...
Источник http://www.doneckforum.com/forum36/thread16373.html
Изображение
Изображение
rexonamen
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
16 май 2011, 13:50
Баллы репутации: 0

Re: Использование раций в пути

Сообщение 20 май 2011, 10:38

Статью ты не читал. Я о том, что радиостанция - это больше украшательство, чем необходимая функциональная вещь. Да, в некоторых случаях она необходима, иногда с ней было бы лучше, но в подавляющем большинстве случаев её либо заменит мобильник, либо она просто-напросто не нужна. Почему я так решил? Потому что я за 4 года своей веложизни первый раз услышал об использовании радиостанции во время велопокатушек.

Подозреваю, что радиостанции на велосипед пытаются нам навязать люди, которые до (или помимо) велосипеда занимались чем-то, связанным с частым использованием сабжа (страйкбол, автоквесты и т.д.)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Использование раций в пути

Сообщение 20 май 2011, 12:37

во время поездок в компании всегда есть место остановкам"по требованию" на которых можно и поговорить и отдохнуть или если надо лично поговорить то отстаньте от группы метров на 20-25 и вас уже никто не услышит и можете говорить сколько угодно
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Использование раций в пути

Сообщение 21 май 2011, 09:06

rexonamen писал(а):
gregory писал(а):Просто эта рация напоминает одну из кучи тех свистелок/перделок, которые любят покупать ашановоды и дроческоперы.

Производитель TOPCOM (Бельгия), вот ты им напиши про перделки-свистелки... Ну и ссылочку пожалуйста на ашанбайкеров и дроческоперов с такими рациями ...
Источник http://www.doneckforum.com/forum36/thread16373.html
Изображение
Изображение


видно по упаковке - "чистая Бельгия" ;) ...можно было бы написать, но иероглифофф не знаем... :(
разглядел цену: рацыя стоимостью в ашан, на котором и будет установлена... :o может вложить эти деньги в железо и не отставать от своих коллег на более быстрых байках? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Использование раций в пути

Сообщение 21 май 2011, 09:36

корсак писал(а):видно по упаковке - "чистая Бельгия" ;) ...
разглядел цену: рацыя стоимостью в ашан, на котором и будет установлена... :o может вложить эти деньги в железо и не отставать от своих коллег на более быстрых байках? ;)

тоже хотел написать, но вроде таки Бельгия...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Использование раций в пути

Сообщение 21 май 2011, 10:01

вот тоже хорошая штука, собирается рядом с Бельгией :
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Использование раций в пути

Сообщение 25 май 2011, 23:19

корсак писал(а):вот тоже хорошая штука, собирается рядом с Бельгией

Отжиг)) [applause]
Забей на "потом", сделай сейчас.
Аватар пользователя
gorodezkiy
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
13 апр 2011, 20:59
Мой байк: Rockmachine Manhattan
Баллы репутации: 0

Re: Использование раций в пути

Сообщение 10 сен 2011, 02:12

эх. в магазине "техник" как то продавались "конструкторы" радиомикрофона работающего в FM диапазоне наших радиостанций с радиусом до 200 метров, их бы можно было идеально использовать в паре с обычным радтоприемником и наушниками :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1