
Rus6P3S писал(а):А меня в ВК нема, дайте её номерок или почту, а баул пусть на gennadiya отправит








gennadiy_dudnik писал(а):... (надеюсь она уже будет последней). Если всех устраивает, то давайте сделаем, так, как она хочет, т. е. каждый описывает в её группе свой заказ, оплачивает, а она потом высылает на меня и вы забираете у меня. Кому чем-то не удобен такой вариант пишите, всё решаемо.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1