Избавься от рюкзака без багажника

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 08:51

А меня в ВК нема :P , дайте её номерок или почту, а баул пусть на gennadiya отправит
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 08:57

Rus6P3S писал(а):А меня в ВК нема :P , дайте её номерок или почту, а баул пусть на gennadiya отправит

Об этом я и писал раньше. У меня например аккаунт есть, но я обычно с него ничего никому не пишу, не выкладываю фото и т. д., а использую только, чтоб при необходимости зайти на нужную мне страницу (никаких моих данных там нет).

O99O9O29Ч7 - Олеся

Можете по телефону решить с ней, или опять-же через меня.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 09:01

решу по тел. А когда общая посылка будет отправляться (что бы я успел заказать\оплатить)?
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 09:03

По телефону сможете и узнать. Оплатить успеете, т. к. шить она будет после оплаты.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 09:05

кто то уже оплатил?
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 09:06

Свой заказ сегодня оплачу.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 09:26

gennadiy_dudnik писал(а):... (надеюсь она уже будет последней). Если всех устраивает, то давайте сделаем, так, как она хочет, т. е. каждый описывает в её группе свой заказ, оплачивает, а она потом высылает на меня и вы забираете у меня. Кому чем-то не удобен такой вариант пишите, всё решаемо.

за ,+1. а доставку на месте ( на кол-во получателей)
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 17:49

Ребяты, у кого есть ее номер карты Привата, скиньте пожалуйста в ЛС, а то чото она не отвечает

---------- Добавлено через 13 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Все, я заказал, оплатил, теперь ждемс когда Олеся пошьет нам кучу сумок )))
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 19:26

Срок исполнения не называла?
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 19:57

Не говорила, у нее штук 8 сумок будет наших )))). Думаю долго. Зато нам по 5 рублей будет посылка )))
Кто рискнет спросить за сроки?
Надо буит сделать коллективное фото с сумками. Для рекламы да и Олесе приятно будет. *onbike* *drink*
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1