Ed Baltika писал(а):http://kvntrek.ucoz.ru/photo/3-0-71 печь Бонда,я думаю её некоторые знают..КПД 80-90 %,работает с вентилятором и одной или двух пальчиковых батарейк..небольшого количества даже не дров,а щепок хватало нам на 10 человек закипятить котелок на 5 литров за небольшое количество времени..поразило именно количество дров(ваще минимум)...стоит порядка 250 грн...из минусов я увидел только то что руки не согреешь как у обычного костра,весь жар идет на нагрев котелка,да и по размеру она не миниатюрная,но оч легкая
Если интересует, могу продать недоделанную за 35грн (материалы) -готов корпус. не прошла испытания и транспортировку.
Требуется изготовление вентилятора (был с компа) и решетки-подставки (проволочной оказалось недостаточно) под посуду-остальное норм. Кочегарила серьезно даже на щепках.



