Избавься от рюкзака без багажника

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 20:29

Привет всем!. Моя карта для оплаты
5168757238743969 Олеся Дедюля приват банк.
Если кто не может писать в группу сюда для оформления заказа - https://vk.com/club107217002
Звоните на мобильный -0990902947 Олеся.

-Если заказ был сделан по мобильному об оплате сообщать на мобильный!
-Если через группу в вк то в группе прикреплять подтверждение.

---------- Добавлено через 9 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Сроки исполнения не большие.Вы дольше будете групировать заказ все вместе)))))))
Последний раз редактировалось lesenok 17 ноя 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
lesenok
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
17 ноя 2015, 20:24
Мой байк: merida matts-100d
Баллы репутации: 9

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 21:23

Добро пожаловать к нам на форум Олеся. Огромное Вам спасибо за терпение и за труды.
Велобратья, а ну ка давайте все быстрее оформляйте заказы и платите!!! :D *bayan*
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 22:18

Ставничий Руслан оплатил
Оффтоп
Изображение
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 22:23

Руслан, оплату получила.Но я говорила что об оплате сообщить на мобильный)))))Так как заказ я приняла по мобильному!
Аватар пользователя
lesenok
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
17 ноя 2015, 20:24
Мой байк: merida matts-100d
Баллы репутации: 9

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 17 ноя 2015, 22:26

Сейчас позвоню
O97S69869O
Аватар пользователя
Rus6P3S
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 19:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale SL4 2012,и ещё 2 похуже
Баллы репутации: 1

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 18 ноя 2015, 19:57

Сумка, на первый взгляд, неплохая.
Больше подходит к "подвесам", т.к. багажник в любом случае удобнее и надёжнее.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 18 ноя 2015, 20:02

Конечно такая сумка не заменит велобаул. Просто на некоторых рамах даже нельзя прикрутить багажаник. А спину разгрузить хочеться. Поэтому такой вид сумок-альтернатива.
Аватар пользователя
lesenok
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
17 ноя 2015, 20:24
Мой байк: merida matts-100d
Баллы репутации: 9

Сообщение 18 ноя 2015, 20:15

Всё на своём месте. Баулы для больших объёмов, а тут для других целей и для того, чтоб лишний раз не убивать рюкзак. К тому же, рюкзак стоит дороже.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Избавься от рюкзака без багажника

Сообщение 18 ноя 2015, 20:32

Мне больше нравится подрамная сумка на весь передний треугольник.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 18 ноя 2015, 20:37

Если оно не будет телипаться с стороны в сторону- почему и нет...Для пвд пойдёт...Но таки да...Внутрирамная мне то же больше нравится...Как то поудобнее будет в плане юзабильности...А там хз...кому что...

---------- Добавлено через 8 часов 33 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Для подвеса- без вариантов....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1