фибергласс
50% входа сетка. Если нада. Или закрывается















gregory писал(а):фибергласс
50% входа сетка. Если нада. Или закрывается











































ghost писал(а):Хочется чего-то по легче, до 2кг, но в тоже время качественную.















gregory писал(а):ghost писал(а):Хочется чего-то по легче, до 2кг, но в тоже время качественную.
Дык навалом таких. Вопрос в цене!



















Мос писал(а):http://legkoves.com/
посмотрите здесь.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1