Главное- чтоб мы светились и сияли если ночью едем...
А от пьяного дурака никто не застрахован....к сожалению...















Kane22 писал(а):Оффтоп
















gennadiy_dudnik писал(а):По моему, нормальный свет должен решить вопрос с "призраками".













gennadiy_dudnik писал(а):По моему, нормальный свет должен решить вопрос с "призраками".




Мос писал(а):gennadiy_dudnik писал(а):По моему, нормальный свет должен решить вопрос с "призраками".
адекватный человек по темной улице по дороге точно идти не будет.













Romeo писал(а):Ага...в черном после 24-00 в районе старокрымского кладбища...и их там немало ходит в это время таких...интересно- кто они? )))














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1