













































gennadiy_dudnik писал(а):У меня самый маленький рюкзак на 28 литров. При передвижению в пределах города, крайне редко использую его полный объём. В большинстве он занят на 1/3, думал покупать по-меньше, а тут, такой вариант. Как для меня, самое то.













Romeo писал(а):На спине возить далеко и долго- зло..
Далеко и долго в такой сумке ничего не увезешь...
Близко и по месту- рюкзак удобнее...
Смысла то же много не вижу для себя...но это для себя...а там у людей может другие мотивы и мысли по этому поводу....
















корсак писал(а):далеко ехать = гидратор за спиной, без вариантов
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1