















guv4ik писал(а):по поводу переноса велосипеда, читала, что лучше привязать веревку к раме. какие есть еще варианты?)





romanc писал(а):guv4ik писал(а):по поводу переноса велосипеда, читала, что лучше привязать веревку к раме. какие есть еще варианты?)
Ремень к чехлу-20грн. ( чехлы 110 и 130 отличаются только наличием ремня, а крепленмия присутствуют на обоих)
Увеличенные чехлы для найнеров и огромных ростовок для нас по 140грн. http://velobags.com.ua/product/vlochhol-tent-xxl/























guv4ik писал(а):таки нет там креплений =(
на наших будут? вопрос по скорости пошива: когда примерно после оформления заказа (25 марта) будут готовы чехлы?
если мне надо будет 3 чехла еще С РЕМНЯМИ, которые по 130, они будут по 120 или по 130?)) (скажу цвета и кол-во в субботу)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1