












Romeo писал(а):Корпус-хлам,лампа-яркая...

















































































Romeo писал(а):Заказал фонарь на трех(либо двух по желанию) аккумах 18650 с тремя(!) диодами Т6,диаметр отражателя 5,6см...Позиционируется как на 3800 люмен,длинна с тремя аккумами-28см,с двумя-хз,в штатное велокрепление станет.Время работы на "всю"-2 часа,думаю на минималке светить будет хорошо и долго...



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1