



























gregory писал(а):А лежит она для посмотреть в Вертикали

















Мос писал(а):Из минусов у неё маленький тамбур и очень "нежное" днище.

















Мос писал(а):есть специальные нейлоновые подложки













Мос писал(а):В вертикали есть специальные нейлоновые подложки, материал как дно у дешевых палаток. Но это дополнительный вес\объем. Может, кому-то это критично.















gregory писал(а):Интересен вес подложки. Как бы не потерялся смысл от приобретения легкой палатки за кучу денег, если с подложкой ее вес сравнится с обычными.


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1