Вполне возможно, что нам с Вадиком не очень повезло)))
а я для себя лично сделала выводы, какой бы мне было удобно баул конструкционно.





Ed Baltika писал(а):и еще....если придется ехать под дождем(а такие ситуации бывают) думаете денвик абсолютно герметичен? вряд ли...после часа езды внутри все будет такое же мокрое как и снаружи(тоже и у терры и у всех производителей)..но я даже не вникая в техпараметры денвика уверен что он за счет большей плотности ткани тяжелее...Задача велобаула правильно организовать ваши вещи и быть удобным в использовании(повторюсь, нет полностью герметичных баулов) ..тогда зачем платить дороже и еще иметь больший вес как у некоторых моделей денвиков?!

























Alexxx писал(а):Валентин Спортхобби продает Командор Болид 75
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1