














gregory писал(а):А зачем такая мощность? Я сегодня почти всю дорогу светил на самом маленьком режиме и почти всё видел. Включал половинку изредка при большом количестве ям на дороге...

















Psevdo писал(а):Я дико извиняюсь, электриком не являюсь, но все-таки. При последовательном соединении аккумов складывается их вольтаж, а общая емкость - емкость самого слабого. При параллельном соединении - складывается именно ёмкость.






























gregory писал(а):А зачем такая мощность? Я сегодня почти всю дорогу светил на самом маленьком режиме и почти всё видел. Включал половинку изредка при большом количестве ям на дороге...



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1