Мос писал(а):Идет с чехлом. Взвесить нечем. По ощущениям грамм 100-200.
Я говорю именно про износостойкость.
Думаю, наша клеёнка такого же размера могла бы решить проблему износа днища.
Мос писал(а):Идет с чехлом. Взвесить нечем. По ощущениям грамм 100-200.
Я говорю именно про износостойкость.

















Мос писал(а):Взвесить нечем. По ощущениям грамм 100-200.




































































Мос писал(а):Самая крутая, в которой мне доводилось бывать.))
В тамбуре встанут вела 2-3, а в спальном отделении можно уложить человек 5) Но она тяжеленная.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1