Ed Baltika писал(а):будут ржаки когда в вагон засунем 20 велосипедов в одинаковых чехлах...и потом долго будем искать свои велики![]()
20-ти не будет, кажется, я индивидуал...
Ed Baltika писал(а):будут ржаки когда в вагон засунем 20 велосипедов в одинаковых чехлах...и потом долго будем искать свои велики![]()




nikolaich писал(а):Тогда надо заказывать с вышитым "ником"





romanc писал(а):nikolaich писал(а):Тогда надо заказывать с вышитым "ником"
я спрашивал за надпись азовбайккомюа - там надо от 300шт




















KARVAC писал(а):romanc писал(а):nikolaich писал(а):Тогда надо заказывать с вышитым "ником"
я спрашивал за надпись азовбайккомюа - там надо от 300шт
Ага, и будет 20 лисапетов с "ником" azovbike. Различаются беглым взглядом...

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1