Ed Baltika позвонил из Днепропетровска.
Говорит, там в АТБ ( а, значит и у нас) продаются по 2 грн светоотражающие полосы, которые охватывают штанины внизу.
Просил выложить информацию на форуме.
Кому нужно - смотрим в наших АТБ.
















amir писал(а):Кому нужно - смотрим в наших АТБ.






amir писал(а):Ed Baltika позвонил из Днепропетровска.
Говорит, там в АТБ ( а, значит и у нас) продаются по 2 грн светоотражающие полосы, которые охватывают штанины внизу.
Просил выложить информацию на форуме.
Кому нужно - смотрим в наших АТБ.
есть такие! Видел по крайней мере на Площади красные и белые!















Selya писал(а):Сегодня купил 5шт.













Romeo писал(а):Selya писал(а):Сегодня купил 5шт.
Две- на руки, две- на ноги...Пятую куда? На шею? )))















gregory писал(а):Romeo писал(а):Selya писал(а):Сегодня купил 5шт.
Две- на руки, две- на ноги...Пятую куда? На шею? )))
тебе подарит


















Romeo писал(а):Я не " прусь" от этих шняг)))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1