diesel писал(а):по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать
как там дела со статуэткой главного человеколюба Вселенной?
diesel писал(а):по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1