fido писал(а):IMHO, на этом ноутбуке нет смысла увеличивать размер ОЗУ больше 3 Гб.
Всё зависит от используемого софта. Мне на рабочем компе увеличение объема памяти с 2 Гб до 4Гб (2,99 доступно) помогло эффективней параллельно работать во всех необходимых программах.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
ну у меня в планах установка windows 7 64 и чистка ноута. если найлу планки тестовые
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)