Hi Fi акустика

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 18:28

Ув.мариупольцы!
Где возможно прослушать и приобрести акустику данного класса в Мариуполе?
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 18:58

свои АС брал в магазине, который после многих переездов локализовался здесь на 2м этаже
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:25

А "свои" это какие?если не секрет.И какой там выбор в указанном вами магазине?
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:26

Пройдись по фокстротам, Комфи, и прочих магазинах-сориенетируешься по моделям, дизайну, звуку.
Покупать через интернет "в глухую" не советую - любую аккустику нужно слушать перед покупкой.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:36

В том то и дело что в Мариуполе в Фокстротах,Комфи и пр.нет ничего стоящего.Нашел только один салон-магазин на К.Либкнехта,но там выбор скудный.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:46

в супермаркете можно только усилок купить типа Пионер. Но динамики лучше брать у профи, поинтересуйся на спец.сайтах, форумах...чтобы они соответствовали твоему помещению.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:47

Франтишек писал(а):В том то и дело что в Мариуполе в Фокстротах,Комфи и пр.нет ничего стоящего.Нашел только один салон-магазин на К.Либкнехта,но там выбор скудный.

Значит - только Донецк *yes*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:49

Я уже так полгода советуюсь.Мне бы послушать хоть какую то часть.Что бы было из чего выбирать.В Донецке был на прошлых выходных и выбор там ненамного больше мариупольского
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:49

варфы даймонд 9.5 *okay*
по выбору сказать ничего не могу, с годами у них все меньше и меньше, был там давно, оставались только полочники, какие-то мишки, дали айконы и тп, не факт что сейчас больше. Ощущение, что эта контора потихоньку загинается...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:53

корсак писал(а):...... Ощущение, что эта контора потихоньку загинается...

Качественная акустика не пользуется широким спросом - т.к. большинство предпочитают купить кинотеатр и не париться :(
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1