Привет всем)
ищу 2 планки ОЗУ sodimm Ddr2 2Gb 667Mhz для тестирования на ноуте =)
если начнет лучше работать - пойду куплю в магазине, если нет - пойду куплю новый ноут.
а то жалко 500 гривен выкидывать впустую.
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1