












максимум писал(а):ааа, они шикарны, сколько стоит фигурка второго Бендера? с "поцелуй мой блестящий железный зад"?

diesel писал(а):максимум писал(а):ааа, они шикарны, сколько стоит фигурка второго Бендера? с "поцелуй мой блестящий железный зад"?
этот ушел к Psevdo за 60 грн. размер 8-9 см. если нужен, могу сделать


diesel писал(а):если за антену переживаешь, то можно сделать её из стальной проволоки. и с медной ничего не будет



какая досадаdiesel писал(а):ну это явно не игрушки и для игор такие фигурки не предназначены.
это здОрово, я думал что структура ближе к глине.diesel писал(а): по сути, после запекания - это тот же пластик.
неделя - две у меня в запасе есть.diesel писал(а):по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1