Фигурка Бендера.

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 02:32

Оффтоп
А что они означают? Для чего эти фигурки?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 08:01

fido писал(а):
Оффтоп
А что они означают? Для чего эти фигурки?

Оффтоп
ничего не означают. кто-то страдает как я, кто-то считает это дуростью. просто фигурки

Изображение
Изображение
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 10:42

ааа, они шикарны, сколько стоит фигурка второго Бендера? с "поцелуй мой блестящий железный зад" :D ?
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 11:03

максимум писал(а):ааа, они шикарны, сколько стоит фигурка второго Бендера? с "поцелуй мой блестящий железный зад" :D ?

этот ушел к Psevdo за 60 грн. размер 8-9 см. если нужен, могу сделать
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 11:10

diesel писал(а):
максимум писал(а):ааа, они шикарны, сколько стоит фигурка второго Бендера? с "поцелуй мой блестящий железный зад" :D ?

этот ушел к Psevdo за 60 грн. размер 8-9 см. если нужен, могу сделать

нужен, только вопрос один: антена не слишком хрупкая, дело в том, что я живу не в Мариуполе а В Донецке, и его надо будет отправлять транспортниками(доставку естественно я оплачу) выдержит ли он переезд?
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 11:16

если за антену переживаешь, то можно сделать её из стальной проволоки. и с медной ничего не будет
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 15:29

diesel писал(а):если за антену переживаешь, то можно сделать её из стальной проволоки. и с медной ничего не будет

отлично, мне подходит :) как долго занимает процесс создания статуэтки? и получается что внутри ее каркас из проволоки? т.е. она не хрупкая?
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 22:32

всё верно. внутри каркас из проволоки. ну это явно не игрушки и для игор такие фигурки не предназначены. хрупкая ? по сути, после запекания - это тот же пластик.
по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 06 апр 2013, 23:21

Я в свое время пытался делать эндоскелеты терминаторов, каждый страдает как может)))
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 07 апр 2013, 19:56

diesel писал(а):ну это явно не игрушки и для игор такие фигурки не предназначены.
какая досада :D я ее не ребенку дарить собираюсь, а вполне взрослому человеку.
diesel писал(а): по сути, после запекания - это тот же пластик.
это здОрово, я думал что структура ближе к глине.
diesel писал(а):по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать
неделя - две у меня в запасе есть.
Так что лично меня все устраивает
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2