Hi Fi акустика

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:55

осталась визитка ст. мэна по хай-фай технике 0667950816 Яковенко Сергей
но ей уже несколько лет *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 19:58

корсак писал(а):осталась визитка ст. мэна по хай-фай технике 0667950816 Яковенко Сергей
но ей уже несколько лет *sorry*

Благодарю.Попробую позвонить
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 20:01

Франтишек писал(а):......В Донецке был на прошлых выходных и выбор там ненамного больше мариупольского

Даааа - этот сегмент рынка загибается даже в Донецке :-o

---------- Добавлено через 2 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп
Я слушаю это......tannoy revolution r2
Изображение
Последний раз редактировалось leshiy 30 июн 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 15 июн 2013, 20:43

посмотри в мьюзик сити. А как насчёт больших широкополосников и в стенку их? ;)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 16 июн 2013, 07:30

Смотрел-таким товаром они не торгуют.Широкополосники на стену не нужны.
Только полочники-уже готовы стойки под них...
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 19 фев 2014, 22:50

Франтишек, нашли что-нибудь путное? Или так и нет у нас мест, где послушать можно.
evgesh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19 фев 2014, 22:48
Мой байк: Аист
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 20 фев 2014, 08:16

НедАвно видел много акустики в "Lion автозвук" на Карла Либкнехта (возле кафе "Охотник").
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 20 фев 2014, 09:08

на днях подкрепил фронты сабом с немецким эстрадником 30 см (80 литров, закрытый корпус, 36 мм ДСП). Работает на него 600 Вт автомобильный пионер. С фронтами работает усилитель филипс на микросхеме STK всего лишь 2*25 Вт, не перегружаясь. Это норм хайфай. Обычная стерео акустика с динамиками 165 мм хорошего давления не даст. Кто желает послушать - велкам в Орбиту, помещение конечно не для прослушивания, но в общих чертах всё будет понятно. Предварительная запись по телефону :)
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 24 фев 2014, 19:28

Уже слушаю и наслаждаюсь звуком акустики Klipsch RB-81 II. http://avmarket.com.ua/article_info.php ... 418&page=1
Куплена была в Киеве.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: Hi Fi акустика

Сообщение 25 фев 2014, 16:12

*thumbs_up*

какой усилок/плеер?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1