Фигурка Бендера.

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 16 апр 2013, 10:57

diesel писал(а):по времени, ушло около недели. сейчас остался без краски. надо покупать

как там дела со статуэткой главного человеколюба Вселенной? :D
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Re: Фигурка Бендера.

Сообщение 02 июн 2013, 11:00

diesel, Спасибо за Бендера, доехал он ко мне нормально, так что подарок мне полностью удался: все счастливы и довольны *drink*
хороших покатушек и творческих успехов!
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1