[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]PS Для малОго
[/url]
[/url]


















romanc писал(а):ностальгия. я б и своему такую б взял - китайские такое уродство. А мечта была ГДРовская - сейчас один вагон-моя зарплата.














KIM писал(а):Последний раз видел такое на Центральном рынке, район трамвайных путей.ностальгия.



















romanc писал(а):играется твоей небойсь?

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1