



























fido писал(а):А с глючной памятью еще пока не встречался? Например все тесты проходят нормально, винда ставится ОК, а 3DMax, или Soldier of Fortune (WOT) вылетают в винду в произвольный момент времени.










Dante писал(а):Новую память может каждый купить, а ты попробуй не новую найти





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1