



Цена: 4000 грн.
























fido писал(а):Кто может описать, чем этот девайс лучше смартфона на платформе под андроид?




fido писал(а):Кто может описать, чем этот девайс лучше смартфона на платформе под андроид?






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1