Подарю милашных котят. Позавчера кто-то подкинул, а мне их просто где-то "занести" жалко.

2 рыжих и один серый.

























gregory писал(а):Перенесено в соответствующий раздел
















gregory писал(а):Ми-ми-ми-шные. Удачи в раздаче












Alexxx писал(а):а никто не будет против, если и я добавлю фото своего ми-ми-мишного?
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2