---------- Добавлено через 3 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Хотел нормально послушать FLAC, видосы посмотреть а тут облом...никакие лечащие утилиты не помогли...винда не переустанавливается....опа (((
















Kane22 писал(а):Это уже не нормально... Это, скажу с большой уверенностью, повторится вновь. Мать, шлейфа, винт... И в них ещё кучу причин. Никто такие поломки по фото не лечит!))












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1