m0zg писал(а):Рынок пока слабенький, конкуренции мало, поэтому и такое отношение. Продавцы наверно не понимают, будь вежливым к потенциальному покупателю и он к тебе вернётся уже с деньгами и еще друзей приведёт.
Поверь проблемы с сервисом не только на АС-2
Полностью поддерживаю!
Да даже взять любой другой сервис - нигде нет порядка. Это Мариуполь, другого объяснения нет.



