













Biker Boy писал(а):
К стати я, хоть и купил у Андрея с АС-2 свой велик, но все равно не очень доволен, как он со мной общается, стараюсь больше к нему не заходить. После того как залюфтила вилка был резонный отвер "а что ты хотел за такие деньги?" ну да ладно. я все понял думаю лоханулся када покупал, сэкономил - сам виноват. А вот когда захотел сменить ее он мне сказал, что велик снимется с гарантии и типа по любым проблемам можешь больше ко мне не приезжать. Вот это огорчило.!

















Nabat писал(а): В других наших магазинах почему-то не отказывают в обслуживании и не смотрят где был приобретен байк...















корсак писал(а):Кроме того, перед тем, как выставлять претензии конкретному магазину, неплохо было бы узнать, предоставляются ли там услуги механика, или это делается "по настроению"






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1