Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 18:52

Ребят что скажете так и должно быть? это нормально? кидаю фотку сюда по тому что Андей который раз гидролинию проводит между короной и гориллой ....Изображение
Последний раз редактировалось Aronax 10 мар 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 18:56

А что в этом такого????У меня тоже так проложена гидролиния,если проложить ее через верх то она протрет со временем краску на короне.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 19:03

ну ноги подтирает... знаю не страшно... но зачем так делать? что ему стоит ниже гориллы пустить ?
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 19:06

Посмотрел,а у меня некосается ног :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 19:06

во-во)

---------- Добавлено через 8 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
спасибо за внимание) пойду во второй раз попрошу его пустить под а не над)))
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 19:17

первый раз такое вижу
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 20:24

Впервые вижу такую прокладку гидролинии. И, честно, я такой прокладке не доверяю, я бы переставил ее за ноги, пусть лучше раму трет, ее заклеить можно
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 20:43

Можно сделать как-то так Изображение
Ничё и ни где не трёт.... или же гидролинию прикреплённую к горилле провести по внутренней стороне штанов!!!( для большей безопасности)
И ты вполне это можешь переставить сам...... для этого нужен только шестигранник на 5!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 20:53

был бы шестигранник) хотя... завтра куплю мб ) спс)
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 21:02

Aronax писал(а):был бы шестигранник) хотя... завтра куплю мб ) спс)

Купи себе что-то типа этого http://www.extremalov.net/catalogue/miniinstrument/, в любом вело магазине......в хозяйстве всегда пригодится!!! *yes*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2