Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 12:57

Вот это верно.

Пример:
Если меня просят нарисовать какой-нибудь баннер (в качестве подработки помимо основной работы), я обычно не отказываюсь. Я называю цену порядка тысячи гривен. Получается, с одной стороны — не отказался, а с другой — не стал делать работу, которую не хотел делать. Или стал, но за такие деньги, за которые можно и в выходной часик поработать... =)
binocular
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
06 мар 2011, 21:13
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts
Баллы репутации: 1

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 15:35

Веломастерская - это сезонная работа,
нужно затратить много денег и ГЛАВНЫЙ Вопрос - через сколько времени при наихудшем раскладе затраты отобьются?
и какая с этого будет ПРИБЫЛЬ.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 16:51

leshuk писал(а):nrgy, поддерживаю Вас.
Не устраивает стоимость - гуляй, ищи где дешевле, делай сам, покумай новый байк и т.д.

Выходит, что продажа есть, а сервиса - нет, и исходя из содержания этой темы не собирается быть.

пол города скулит что запчасти к велу на АС-2 на 10% дороже чем у всех, я представляю как вы заскулите если за настройку переклюка Андрей попросит около 100 грн.
и ваще не пойму сити тем о веломагазинах если вас все не устраивает "гуляй ищи где дешевле" сами отвечаете на свой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу того, что слесаря на СТО работают только физически готов поспорить!!!!! Я больше чем уверен что и половина из всех здесь находящихся не шарик как перебрать двигатель, коробку передач, редуктор заднего моста (это чистая механика без электроники!)
А давайте обсудим качество обслуживания в маршрутках наример, или в продуктовых магазинах.......
Евгений
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 17:10
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:19

Стоимость запчастей не сравнивал!

Кто вам говорил про переборку двигателя или коробки? а электроника, где в велосипедах? в велосипеде есть по сложности такая работа?
Мне кто то сказал стоимость работ? меня послали в Донецк прямым текстом, скажем так!
Даже если он (Андрей) бесплатно предложит, что-то сделать - не соглашусь!

Вы правы, качество обслуживания в маршрутках и продуктовых магазинах а-ля Совок лучше, чем у Андрея!

З.Ы. Спокойно созвонился с Сергеем Д., поехал к нему и за 20 мин у меня прокачанные оба тормоза! Спасибо ему большое за это.
Последний раз редактировалось leshuk 02 июн 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:24

меня, ваш глубоко уважаемый Сергей Д. в прошлом году отфутболил, когда я попросил каретку подтянуть, но я в отличее от некоторых слёзы не лил по форумам! Считаю темы про магазины на комсомольце и на АС-2 тупорылыми!!!!!!!!!!!!! Админ АХТУНГ!!!!!!!!!! потри их!))))))))
Евгений
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 17:10
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:26

Ни кто слез не льет, а делает выводы!

Ну и чем же Вам такие темы не нравятся?
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:31

Тем, что ГАВНО в них месят...не хочешь не обращаййся....ищи другие магазины...сколько людей,столько и мнений...
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
Аватар пользователя
JustRomario
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 23:54
Откуда: смотрите по IP
Мой байк: Bianchi "kuma 4600"
Баллы репутации: 6

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:37

100% не обращусь и буду искать дальше, а если не найду, то сам буду разбираться по возможности.
А как же его не по месить?
Тем не менее Вы же отписались в ней? ))

Тогда правилами форума необходимо запретить такие темы, и эти две удалить.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:46

leshuk писал(а):он меня мягко говоря послал на три буквы!

Он так и сказал: "иди ---[CENSORED]---"? ("на хер")

Допустим зарплата 3000 грн (норм. для Мариуполя, так?)
150 грн в день (округлим до 20 рабочих дней)
18,5 грн в час...
:) Что я тут сказал не так?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 02 июн 2011, 17:51

gregory, нет такого не было, это был бы верх мариупольского быдлядства! Это я образно описал тон нашего общения. Мы разошлись мирно, без ругани и перехода на личности. Это было б лишнее.

Логичный подсчет, вполне.
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1