Dexpol писал(а):
А шлем правильно одеть слабо!!!!И что за бред с отключением переднего тормоза








Dexpol писал(а):

eagletwist писал(а):меня не забанят тут за такое +18 ? )))


<PS> писал(а):Какое имеют отношение эти сиськи-письки к велосипедам ? Кроме того дети тоже могут читать этот форум.






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2