




































корсак писал(а):меня хватило на 7 мин с перемотками

























ghost писал(а):РОлик супер!!! Особенно ударник на покрах!!!![]()
![]()

diesel писал(а):ghost писал(а):РОлик супер!!! Особенно ударник на покрах!!!![]()
![]()
не знаю как ударник?, но тёлочка - хорошо









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4