Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Хорошая штучка, только про скоростя придётся забыть...а в нашем "горочном" городе это весьма нужная штука. Правда эту проблему можно решить с помощью вариатора который нужно поставить вместо передней звезды... ё! народ кто видел веловариатор вариатор - это хрень, каторая меняет свое передаточное отношение в зависимости от нагрузки (например: больше нагрузка=меньше диаметр передней звезды и наоборот) Получается, своего рода, передний автоматический переклюк.