А что такое VFTS









































































Alex писал(а):думаю проще организовать съемку с руля, точнее с выноса. На шлем фотик по сложнее закрепить будет, если конечно не использовать специальные камеры.















корсак писал(а):голова хоть как-то подрессорена...
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2