Alakeyl писал(а):ADRIAN писал(а):верхняя труба рамы под коленкой,а не между ног
Это как,что-то я не представляю такую систему? ты крутиш 2 ногами 1 педаль?
Крутишь обыкновенно, а если спрыгиваешь, то не самыми важными органами бьёшся об раму, а бицепсом бедра, а когда тебе семь лет, так и крутишь, находясь одной ногой под верхней трубой Украины, так что система - то что надо


