потому что он уже сам как амортизатор )))
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
или а как наш во Владивосток на одной скорости?























































Димон2011 писал(а):клевые видео снимаеш
fido писал(а):у него ROHLOFF 14 скоростная планетарка, на хромолевой раме с хромолевой вилкой ездить нормально, сам себе хочу купить что-то подобное


























fido писал(а):у этого американца
http://www.ex.ua/view/4548303
ROHLOFF 14 скоростная планетарка
http://www.bike-components.de/products/ ... ion--.html
Евгения Спруцко - singlespeed





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2