

























жiв4ik писал(а):НЕ доводите Karvaca =) Он не женщина и у него не розовый тапочек)








romanc писал(а):KARVAC, а где велосипед?








жiв4ik писал(а):а что бы делали девушки без велосипедистов =) Psevdo и Ghost спасибо =)


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1