и все-таки неплохая реклама велоотдыха и транспорта
Добавлено через 46 минут 49 секунд:




































корсак писал(а):зимняя велогонка:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ShVcTphzg#!
каменты тоже интересные...


корсак писал(а):зимняя велогонка:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ShVcTphzg#!
каменты тоже интересные...


























AtMatt писал(а):Вот такая сейчас тенденция в КК
































Beavis писал(а):AtMatt писал(а):Вот такая сейчас тенденция в КК
"Кто быстрей сломает дорогой велосипед" называется. Им спонсоры купят новый, а любители чаще будут покупать дорогие железки взамен поломанных.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1