













fido писал(а):большая часть этой гонки вообще смысла не имеет, так как имеется большой шанс получить травму в завале

















Смотрится конечно красиво, но в чем смысл??? Выявить кто быстрее крутит педали на наинизшей передаче?? Да и при такой погоде как-то стремно ездить
большая часть этой гонки вообще смысла не имеет, так как имеется большой шанс получить травму в завале
nrgy писал(а):







Велорадиатор писал(а):Как можно так маневрировать на такой скорости...![]()
И такой вопрос возникает - на чем еще можно спуститься по этой трассе так же быстро?













nrgy писал(а):
а когда он ноухэндер суисайд сделал у меня одно место эспандером сокращаться начало
AtMatt писал(а):
это у нас в Приморсокм парке?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3