










gregory писал(а):с баулом ездить - нужна прочность. 26 дюймов прочнее...
нужно почитать, кстати, зачем имея стандарт 28 дюймов при создании горного велосипеда пришли к новому стандарту: 26
Обсудим здесь? viewtopic.php?f=8&t=685
Добавлено через 5 часов 47 минут 25 секунд:
























Минотавр писал(а):У меня даже ребенок видит, что "у него крутнулось колесо и он падает", руль при этом всегда в руках.















Andrey Forsmann писал(а):











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1