правильный кадэнс-в ритме рок-н-ролла или драм-н-бэйса:)
Предпочитаю Hardcore
правильный кадэнс-в ритме рок-н-ролла или драм-н-бэйса:)























Lone Ranger писал(а):Рома знает кое что о хардкоре, но не думаем что это относиться к каденсу















Lone Ranger писал(а):Рома знает кое что о хардкоре...
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2