, конкретных советов из собственнго опыта (не теория
, конкретных советов из собственнго опыта (не теория 



























), извиняюсь за лирическое отступление, но по делу: не нужно себя вгонять в какие то либо рамки, крути так как может организм, иногда давай ему нагрузку, вот вроде и все 


































































Skydiver писал(а):Мой самый используемый расчет на трансмиссии 3*4
Skydiver писал(а):... ноги уже скачут по педалям,..жопа по седлу и ущущение, что работаю в холстую ...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2