fido писал(а):... и очень опытные (причина- излишняя самоуверенность в себе).
А вчера вообще, как машина без эмоций решил совершить манёвр с падением и не колеблясь его исполнил - выжил
fido писал(а):... и очень опытные (причина- излишняя самоуверенность в себе).







gregory писал(а):Да, с контактами падения принимают несколько иной оборот.















fido писал(а):комбинированные педали (топталки/контакты) иногда очень полезны, также по опыту: трамвайные рельсы переезжаю только под прямым углом, на спусках разумно притормаживаю.



fido писал(а):По статистике, чаще всего в опасных видах спорта травмирутся новички (причина- недостаток знаний) и очень опытные (причина- излишняя самоуверенность в себе).










































корсак писал(а):2 Григориям: вам контакты мешают, как плохому танцору... поделитесь, когда и при каких обстоятельствах контакты стали причиной падения ... и была ли причина падения в контактах
![]()















Alexxx писал(а):в чем измеряется опыт? в км? во времени на веле? или в количестве падений? Опытен ли чемпион на больничной койке?
Alexxx писал(а):в чем измеряется опыт? (...) в количестве падений?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2