













serjio21 писал(а):А тут про велоспорт ? Или про походы ? Ведь тут разные подходы к питанию...













Звягель писал(а):На 60...100 км. Если можно. Просто когда едешь-едешь и останавливаешься, то Жорик жуткий нападает. И всегда какую-нибудь гадость съесть хочется: хот-дог, беляш, сосику-в-тесте...














































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1