fido писал(а):Килограмм сваренных пельменей дает больше сил мне, чем всякое печенье и шоколад.
Это очень клёвая еда , но километров эдак после 200!!!
fido писал(а):Килограмм сваренных пельменей дает больше сил мне, чем всякое печенье и шоколад.


























fido писал(а):Это еда хороша в конце дня, вместе с яичницой из 10 яиц на сале.







































Минотавр писал(а):Разъясните приём колы на бреветах.
ProJector писал(а):А ещё в колу можно добавить мивину и размешать... на полном серьёзе. один знакомый так делал и пил, я был правда сначала не много в шоке но потом привык




























Минотавр писал(а):Разъясните приём колы на бреветах.
Romeo писал(а):Очень сомневаюсь что там сахар натуральный а не заменитель как и в большинстве напитков...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1